Джокер рассказал об участнике драки «слуг народа» в Раде

Читати цю новину російською мовою
Джокер рассказал об участнике драки «слуг народа» в Раде
Пранкеры Джокер обнародовал несколько фото с переписками, в которых упоминается участник парламентской драки нардеп Гео Лерос.

В беседе его вспоминают как «человека творчества».

Так, на этот раз Джокер от имени «слуги народа» Тищенко пообщался с мэром Киева Виталием Кличко. Соответствующие изображения он обнародовал в своем телеграмм-канале.

Сегодня подрались два нардепа от Зе – Бужанский и Гео Лерос. А мне как-то приходилось слышать эту оригинальную фамилию. Когда переписывался от имени Тищенко с мэром Киева Кличко. Тот успел составить свое мнение о юном политике. И пару слов о Ткаченко, – отметил он.

Джокер намекнул, что продолжение еще следует ждать, но обнародовал несколько скриншотов из переписки.

Ткаченко – человек творческий! Податливый на мелкие шалости… В последнее время он с Гусовским и Антоненко много времени проводят. А у нас все говорят, что они с «задним приводом». Поэтому, брат, осторожнее там в парламенте,
– пишет Кличко пранкеру-»Тищенко».

Позже Джокер направляет Кличко фото Гео Лероса и просит Кличко написать что-то о нем.

Я хорошо его знаю! Человек искусства… Член вашей фракции. Новый друг Ткаченко. Бывший мой советник, вел проект муралов. Пришел, попросился рисовать муралы и статус советника. А потом попросился отпустить его к вам. Сейчас, пожалуй, законы пишет, – высказался о Леросе Кличко.


Кличко в переписке с Джокером написал, что думает о Ткаченко / скриншот


Кличко о Гео Леросе / скриншот


Кличко пранкеру Джокеру о Гео Леросе / скриншот

Источник: 24tv.ua

  • 90
  • 05.12.2019 17:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода