Американский миллионер торговал несовершеннолетними секс-рабынями

Читати цю новину російською мовою
Американский миллионер торговал несовершеннолетними секс-рабынями

Эпштейн близко общался с британским принцем Эндрю, что стоило последнему королевских полномочий

Об этом сообщается в иске, который подала генпрокурор Виргинских островов Дениз Джордж. Джеффри Эпштейн держал несовершеннолетних девушек на своем острове.

По ее словам, девочек в возрасте от 12 до 17 лет доставляли в роскошные дома Эпштейна на Виргинских островах на корабле, вертолете и самолете, сообщает Bild.

Миллионер держал несовершеннолетних девушек на своем острове Литтл-Сент-Джеймс. В частности, описан случай 15-летней девушки, которая безуспешно пыталась сбежать с острова вплавь. Ее подобрали и вернули назад Эпштейну.

Сообщается, что в компьютере у Эпштейна был список потенциальных жертв, а сам бизнесмен возглавлял систему торговли секс-рабынями. При этом жертв заставляли привлекать к этой работе других несовершеннолетних девушек.

В начале августа миллиардера обнаружили мертвым в камере. Согласно официальным данным, он покончил с собой. В случае признания виновным Эпштейну грозило тюремное заключение сроком до 45 лет.

Эпштейн был хорошо знаком со многими высокопоставленными чиновниками США, включая президента Дональда Трампа, экс-президента Билла Клинтона и других.

Источник: Власти.нет

  • 731
  • 16.01.2020 13:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода