Внук Елизаветы II записал песню с Джоном Бон Джови
Читати цю новину російською мовою
Герцог Сассекский тщательно готовился к этому моменту и репетировал вместе с Джови практически весь день.
Сегодня, 28 февраля, 35-летний принц Гарри встретился в Лондоне с 57-летней рок-звездой Джоном Бон Джови. Пожав друг другу руки и обменявшись парой фраз, герцог Сассекский и американский музыкант отправились на звукозаписывающую студию «Abbey Road», где свои творения записывали «The Beatles», «Pink Floyd» и «Oasis». В записи также принимал участие хор ветеранов боевых действий Британии.
На студии перед Гарри и Джоном стояла ответственная задача — вместе записать новый сингл для «Игр непобежденных» (Invictus Games). Старт этим спортивным соревнованиям для бывших и действующих военных, получивших инвалидность, принц Гарри дал в 2014 году. Фрагмент песни Unbroken появился на странице принца и его супруги Меган Игры «Игры непобежденных)» должны пройти в мае в Гааге.
Останні новини
СвітІран визнав значні збитки від атак США на ядерні об’єкти, але не повернеться до переговорів08:42СвітАндрій Матюха – меценат чи майстер маскування. Розкриваємо справжнє обличчя Favbet Foundation10:00Головне
СвітНАТО у фокусі війни: Трамп підтвердив підтримку Альянсу, Зеленський — просить інвестицій в оборону України15:30УкраїнаНАБУ та САП повідомили про підозру віцепрем’єр-міністру Чернишову у корупційній схемі з землею17:34
Киев Погода на 10 дней от sinoptik.ua
Коментарі до цієї новини: