Знатока из «Что? Где? Когда?» обвинили в домогательствах к несовершеннолетним

Читати цю новину російською мовою
Знатока из «Что? Где? Когда?» обвинили в домогательствах к  несовершеннолетним
В 2010-м и 2016 годах Михаил Скипский становился обладателем "Хрустальной совы" - приза, который вручают лучшему игроку "Что? Где? Когда?".

Журналистка издания The Bell Екатерина Аренина рассказала в Twitter о домогательствах со стороны своего бывшего преподавателя и действующего знатока интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?» Михаила Скипского.

Аренина отметив, что давно хотела, но не решалась поведать свою историю.

По словам девушки, Скипский пытался поцеловать ее, прикасался к ней и звал к себе домой. В то время он был учителем географии и вел тренировки по «Что? Где? Когда?», которые посещала Аренина. Через какое-то время он начал звать ее пить кофе после уроков, что девушка воспринимала как дружбу. Скипский также постоянно отпускал «пошлые шутки» на уроках в адрес других учениц.

После одного из походов в кафе он «полез целоваться», после чего Аренина больше не ходила пить с ним кофе, а на его уроках «в основном хамила».

«Следующий эпизод случился в баре, где мы были с одноклассницей летом после 10 класса. Он трогал меня за ягодицу (опасное место!), звал нас к себе домой, мы не поехали», – рассказала журналистка. Она добавила, что была не единственной несовершеннолетней, с кем Скипский себя так вел, и в некоторых из этих случаев «заходило куда дальше».

В 18 лет у Арениной случился секс со Скипским, когда он уже не преподавал, и ей за это «очень стыдно».

В ответ ей стали писать другие девушки, которые, по их словам, тоже подверглись домогательствам со стороны знатока.

Источник: Власти.нет

  • 2338
  • 23.07.2020 14:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода