Обзор игрового слота «Подарки лягушки» на Neo-Club

Читати цю новину російською мовою
Обзор игрового слота «Подарки лягушки» на Neo-Club
Наиболее ожидаемый игровой релиз «Frogs Gift» от разработчиков из компании Плейтек.

Обзор игрового слота «Подарки лягушки» на Neo-Club

Наиболее ожидаемый игровой релиз «Frogs Gift» от разработчиков из компании Плейтек. Оформление свежего слота, выполнено в стиле джунглей. Функционал игры был дополнен двумя новинками, а именно фиксированными джекпотами. которые могут показаться игрокам, не очень впечатляющими. Этот игровой хит от компании «Playtech» выделяется захватывающим сюжетом, радует профессиональной графикой. Попробовать поиграть в слот аппарат «Подарки Лягушки» можно только в в игровом клубе «Neo-Club» где доступны самые лучшие казино на реальные деньги

Ставки, бонусы и выигрыши

В игре «Frogs Gift» представляет слоты с барабаны формата 5×3. Максимальное количество линий, может быть увеличено до 20. Каждый посетитель «Нео-Клаб» может сорвать фиксированный джекпот, при этом максимальный выигрыш будет в 2000 раз больше ставки. Первым игрокам «Frogs Gift» понравились, выпадающие бонусные символы, джокеры, бесплатные вращения и бонусные игры с ре-спинами.

Одна из самых захватывающих наград, которую может увидеть азартной новинке,  это один из четырех фиксированных джекпотов, указанных в верхней части экрана. Самым большим из них является «Grand Jackpot», общая сумма которого в 2000 раз больше начальной ставки . Остальные джекпоты называются – «Major» (500x), «Minor» (100x) и «Mini» (20x).

Символы и другие особенности

По большей части основные функции,  слот автомата «Frogs Gift», не отличаются  от стандартного функционала, которые уже были представлены с небольшой разницей других игровых автоматов от этого же разработчика.

Символы «Wild» и количество выигрышных комбинаций, сформированных правильно и в долгосрочной перспективе, должны будут усовершенствованы.

Обычные символы Scatter, которые можно использовать для запуска «Free Spin Bonus» бонуса бесплатных вращений.

Главная изюминка слота – бонусная игра, запускаемая с помощью собственных символов. В этом режиме игроки уже будут на слотах с барабанами формата: 3×3, где повторения происходят до тех пор, пока не закончатся выигранные фриспины, либо пока все позиции не будут заполнены призовыми символами. Сдесь игроки получают либо денежные призы из 9 символов, либо один из фиксированных джекпотов, упомянутых выше.

Дизайн и графика

Это игровой автомат, посвященный джунглям, который невероятно ироко заполнили джунгли. Тут есть и другие нюанс – это постоянная связь, с крошечной лягушкой, которая является не единственным главным персонажем в новой игре. Помимо лягушек, можно найти леопардов, попугаев, обезьян, тапиров и драгоценные украшения. Что касается менее ценных символов, мы по-прежнему обращаем внимание на Royals. Что касается фонового изображения, то здесь мы находим руины какой-то древней цивилизации с пирамидами и статуями, покрытыми растительностью.

Источник: Власти.нет

  • 154
  • 16.03.2020 15:02

Останні новини

Головне

Погода