Прживающий в России «шпион» Сноуден впервые станет папой

Читати цю новину російською мовою
Прживающий в России «шпион» Сноуден впервые станет папой
Бывший сотрудник разведки США Эдвард Сноуден, который женился и получил бессрочный вид на жительство в РФ, скоро станет отцом.

37-летний бывший сотрудник ЦРУ США Эдвард Сноуден скоро станет папой. Об этом стало известно из поста его супруги Линдси Миллс, которая опубликовала доказательство этому в своем Instagram.

На фото муж целует ее в сильно округлившийся живот. “Наша самая лучшая совместная работа скоро увидит свет”,- написала она.

Эдвард и танцовщица Линдси вместе уже более 15 лет. Посла скандала, связанного с деятельностью Сноудена, Миллс вместе с ним переехала в Россию. Три года назад они тайно поженились. В США супруги вряд ли вернуться.

в Америке Эдварду Сноудену, которого обвиняют в шпионаже, все еще грозит до 30 лет тюремного заключения. Он рассекретил данные Агентства национальной безопасности, где говорилось о способах слежки американских спецслужб за гражданами разных государств и, в том числе, некоторыми мировыми лидерами. Но в России, где пара живет уже больше шести лет, беглецу предоставили бессрочный вид на жительство.

Сноуден также надеялся получить убежище во Франции, а недавно  президент США Дональд Трамп обещал »внимательно изучить» вопрос помилования Сноудена.

Источник: Власти.нет

  • 2805
  • 29.10.2020 16:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода