Меланья Трамп последний раз украсила Белый дом к Рождеству

Читати цю новину російською мовою
Меланья Трамп последний раз украсила Белый дом к Рождеству
Конечно, первой леди помогали профессиональные декораторы, но все-таки последнее слово было именно за супругой президента.

Меланья Трамп в последний раз представила публике рождественские украшения Белого дома. По традиции, первая леди США позаботилась о праздничном убранстве президентской резиденции: в этот раз она оказалась декорирована в классическом стиле, а темой убранства стала «Прекрасная Америка». «В это особенное время года я счастлива поделиться «Прекрасной Америкой» и воздать почести величию нашей великой нации, — написала Меланья Трамп в соцсетях, знакомя подписчиков с украшением Белого дома. — Вместе мы превозносим землю, которую с гордостью называем домом».

В видеоролике первой леди зритель может заметить такие детали убранства, как игрушечный «Поезд Белого дома», символику проекта Меланьи Трамп «Be Best», миниатюрную модель больницы, напоминающую о героях нынешнего года — медработниках. Официальную ель в Голубом зале украсили игрушками, на которых изображены детские рисунки с подписями авторов — юные американцы нарисовали то, что, по их мнению, делает их страну прекрасной.

Источник: Власти.нет

  • 1741
  • 01.12.2020 13:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода