Француза весом 300 кг еле вытащили из квартиры строительным краном

Читати цю новину російською мовою
Француза весом 300 кг еле вытащили из квартиры строительным краном
Год назад мужчина весом 300 килограмм сломал ногу, и с тех пор не мог попасть в больницу из-за своего веса.

Жителя французского Перпиньяна освободили из собственной квартиры с помощью строительного крана. Год назад мужчина весом 300 килограмм сломал ногу, и с тех пор не мог попасть в больницу из-за своего веса.

53-летний Ален Панабьер сломал бедро еще в 2019 году. Из-за своего веса мужчина оказался узником в собственной квартире — все это время он провел на полу своей комнаты и просил властей о помощи.

В результате они организовали спецоперацию, чтобы извлечь Панабьера из квартиры. В ней приняли участие около 50 человек: полицейские, пожарные, медики и представители мэрии. Для освобождения француза использовали строительный кран. Чтобы вытащить мужчину, им пришлось укрепить фасад дома и расширить окна квартиры, потому что из-за больших размером Панабьер не проходил в дверные проемы. Перед началом работ всех жильцов дома вывели на улицу.

Спецоперация заняла около четырех часов. В результате спасатели смогли погрузить его в специальный контейнер, который опустили вниз с помощью строительного крана. На скорой его отвезли в больницу Тулузы, которая специализируется на лечении людей с избыточным весом.

Источник: 360tv

  • 1504
  • 02.12.2020 19:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода