Зидан не уйдет в отставку после поражения «Реала» в матче с «Шахтером»

Читати цю новину російською мовою
Зидан не уйдет в отставку после поражения «Реала» в матче с «Шахтером»
Наставник "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал результат матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Шахтером"(0:2).

«Не собираюсь уходить в отставку. У нас были непростые моменты. Сейчас у «Реала» черная полоса. Такова реальность, но мы должны продолжать работать. Подготовились к матчу с «Шахтером» очень хорошо, отлично провели первую половину встречи, но не смогли забить гол. Остался еще один матч, и мы должны одержать победу», – цитирует тренера Marca.

«У меня есть силы, и я готов отдать все, как и футболисты. Нужно поднять голову и думать о следующем матче. Другого выхода нет. То, что мы делаем на тренировках, не имеет ничего общего с тем, что происходит в матчах. Самое сложное забить первый гол, после которого игра становится проще. Продолжим работу и будем верить в то, что делаем», – сказал в заключение Зидан.

Добавим, что у «Реала» все еще неплохие шансы выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Для этого «бланкос» в последнем туре должны победить «Боруссию». Ничья также может вывести подопечных Зидана в плей-офф, но для этого необходимо, чтобы «Интер» одержал победу над «Шахтером».

Источник: Власти.нет

  • 1642
  • 03.12.2020 02:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода