Туры в Японию: путешествие в восточную сказку

Читати цю новину російською мовою
Туры в Японию: путешествие в восточную сказку
Туры в Японию от принимающего туроператора ToursJapan – уникальная возможность побывать в необычайно красивой стране с пейзажами, украшенными нежно-розовым цветением сакуры. На протяжении всей весны воздух пропитан приятным ароматом, исходящим от многочисленных насаждений уникального сорта вишни. Пробуждение сакуры можно не только увидеть своими глазами в ухоженной парковой зоне Токио, но и поучаствовать в фестивале, приуроченном к цветению [...]

Туры в Японию от принимающего туроператора ToursJapan – уникальная возможность побывать в необычайно красивой стране с пейзажами, украшенными нежно-розовым цветением сакуры. На протяжении всей весны воздух пропитан приятным ароматом, исходящим от многочисленных насаждений уникального сорта вишни. Пробуждение сакуры можно не только увидеть своими глазами в ухоженной парковой зоне Токио, но и поучаствовать в фестивале, приуроченном к цветению национального символа молодости и красоты. 

Разновидности направлений программ отдыха

Профессиональные русскоязычные востоковеды из Японии разрабатывают уникальные программы отдыха, идеально подходящие туристам разной возрастной категории:
Классический тур позволит наглядно увидеть главные сокровища восточного государства – древний буддийский храм, пейзажные сады, горячие источники с термальной водой, в которых можно купаться круглый год.
• Турне по столицам страны предоставит возможность побывать в городах будущего с футуристическими башнями и небоскребами нетривиальной формы, окунуться в космическую атмосферу, господствующую в токийском «Диснейленде».
• Любители активного образа жизни смогут посетить большое количество уникальных мест – вершины горы Фудзи, опочивальни самураев и музеи, выдержанные в тематике аниме.
• Гурманы познакомятся с восточной кухней в комфортабельной обстановке респектабельных ресторанов, где лучшие шеф-повара страны готовят кулинарные шедевры: суши, роллы, разнообразные блюда с большим содержанием морепродуктов.

Страна восходящего солнца очаровательно выглядит в любое время года. Если весной ландшафт местности не перестает восхищать буйством ярких красок благоухающей сакуры, то летом живописно выглядит побережье Японского моря. Благоприятный для отдыха климат страны позволяет полноценно отдохнуть на уютно обустроенных пляжах, омываемых кристально чистой водой. Осенью Япония полыхает огненными красками, исходящими от красной листвы клена «момидзи». 

Восточное государство манит живописными пейзажами, модернизированными транспортными средствами, роботизированными заведениями общественного питания и производственной сферы. Огромных роботов можно встретить не только в развлекательных центрах, но и на улицах возле магазинов, отелей, спортивных комплексов, где они искусно исполняют функции швейцаров.

Туроператор ToursJapan – надежный путеводитель, способный организовать путешествие по знаменитым и малоизвестным туристам местам страны. Совместное планирование маршрута поездки с досконально знающими местность гидами предоставит возможность увидеть своими глазами страну восходящего солнца с высоты птичьего полета либо берегов Японского моря.

  • 10
  • 19.12.2016 18:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода