AST-250 караоке система для дома

Читати цю новину російською мовою
AST-250 караоке система для дома
Что же является фактором такой популярности караоке системы ast 250, несмотря на то, что ценовая политика у данной установки весьма впечатляющая, и не каждый может себе её позволить.

С каждым днём караоке системы усовершенствуются и на рынок поступают новые, уникальные модели, которые удивляют и поражают своей функциональностью. На данный момент среди профи караоке систем лидером продаж и общественного мнения является караоке аст 250.

Что же является фактором такой популярности art system ast-250, несмотря на то, что ценовая политика у данной установки весьма впечатляющая, и не каждый может себе её позволить.

Причины популярности и особенности караоке ast-250:

- Идеальная система для дома, кафе, ресторанов и караоке клубов. Стоит отметь, что в первую очередь профессиональное караоке ast 250 предназначена для заведений, в которых люди отдыхают 24/7 при этом, караоке система должна быть готова работать всё это время без отдыха и перерывов. Тестовый режим данной установки гарантирует бесперебойную работу агрегата на протяжении 30 дней, без выключения и отдыха аппаратуры, а это один из самых больших показателей на данный момент в сфере караоке индустрии.

- Огромная подборка фонограмм и видео клипов. В караоке ast-250 встроено более 58 тысяч песен студийного качества и 11 тысяч видео клипов в формате Full HD. Данное количество является неимоверным даже по современным меркам караоке бизнеса.

- Отдельное меню, плей лист и удобный пульт-клавиатура. Более 380 песен и клипов детской тематики, возможность управления с планшета или смартфона с интуитивно понятным меню, вот что ожидает покупателя данной системы.

- Полный набор коммутации для подключения как к самому современному звковому оборудованию, так и системам домашнего кинотеатра.

- Возможность изминения траслации текста на экране, так же присутствует функция нескольких видео источников к караоке.

- Идеальный дизайн, который позволит вписаться в любой интерьер, не зависимо от стиля заведения.

- Встроенный Wi-Fi модуль, который работает в двух режимах: как Wi-Fi адаптер для соединения в общую компьютерную сеть и как полноценная точка доступа для управления с гаджетов. Балансные микрофонные входы с профессиональной обработкой голоса, наличие которых в системе стало стандартом. Безшумная система охлаждения, современная элементная база, возможность монтажа системы в рэковую стойку 19′, 1U в сочетании с возможностью использования в настольном варианте, стильный внешний вид, удобство использования.

Где лучше купить AST-250?

Приобретать караоке ast-250 мы рекомендуем у профессионалов www.profinstall.ru Cпециалисты предоставят вам полную техническую консультацию и ответят на все интересующие вас вопросы. Организация работает на прямую с заводом производителем, что позволяеn компании предложить лучшую цену на данный товар, предоставить гарантии как от магазина, так и заводские гарантийные талоны.

  • 6
  • 24.11.2017 16:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода