Первую аргентинскую «Мисс мира» насмерть сбил автобус

Читати цю новину російською мовою
Первую аргентинскую «Мисс мира» насмерть сбил автобус
81-летняя Норма Каппальи погибла после того, как ее сбил автобус. об этом в среду, 23 декабря сообщает газета La Nacion.

«Она попала под колеса автобуса и была доставлена с тяжелыми травмами в больницу, но врачи не смогли спасти жизнь первой аргентинской «Мисс мира»", – говорится в сообщении.

Каппальи почти неделю находилась в коме, но умерла во вторник, 22 декабря.

За рулем автобуса, который убил бывшую манекенщицу, находился 28-летний водитель. Его имя пока неизвестно. Мужчину арестовали на месте происшествия, а машину конфисковали.

«Я подчеркиваю, что она умерла из-за того, что ее сбили, а не по какой-либо другой причине. COVID-19 никак не повлиял на нее, несмотря на продолжающуюся пандемию, и теперь она мертва из-за халатности водителя автобуса. Мы подавлены», – прокомментировала племянница погибшей Карла Каппальи.

Норма Глэдис Каппальи – модель родом из Аргентины, которая выиграла конкурс «Мисс мира» в 1960 году. Она стала первой аргентинкой, которая получила такой титул. Тогда в качестве приза ей вручили 500 фунтов стерлингов и спортивную машину. После этого модель работала со многими известными домами моды, в их числе Dior и Armani.

Источник: Корреспондент.net

  • 1389
  • 24.12.2020 03:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода