Пятый президент Украины Петр Порошенко записал поздравление украинцам с Новым годом

Читати цю новину російською мовою
Пятый президент Украины Петр Порошенко записал поздравление украинцам с Новым годом
Порошенко поздравил украинцев с Новым годом: вспомнил и о действующей власти

Видео политик записал вместе с женой и новоизбранным депутатом Киевсовета Мариной Порошенко у киевской фабрики Roshen и опубликовал его в своих соц-сетях.

В своем поздравлении глава Европейской солидарности говорил о коронавирусе, новых условиях жизни в период пандемии, вспомнил и о действующей власти, в целом Порошенко отметил, что 2020 год не был легким:

«Говорят, в темные времена лучше видно светлых людей. Так произошло и в этот непростой двадцатый год. Мы уважаем подвижничество медиков, которые самоотверженно спасают жизни украинцев. Мы ценим подвиг наших воинов, которые защищают страну. Мы видим ответственность благотворителей. Мы в восторге от волонтеров, которые делают то, что должна сделать власть», – отметил пятый президент.

Два украинских телеканала, 5 канал и Прямой, поставили новогоднее поздравление пятого президента в эфир таким образом, что оно завершилось в 00:00, момент наступления Нового года. Поздравление президента Украины Владимира Зеленского, которое длилось 14 минут, эти телеканалы опубликовали позже. Поздравления Порошенко Прямой и 5 канал уже второй год подряд ставят перед самым Новым годом вместо новогоднего обращения Зеленского.

Источник: Власти.нет

  • 1538
  • 01.01.2021 11:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода