Тело Путина после смерти предложили превратить в святые мощи

Читати цю новину російською мовою
Тело Путина после смерти предложили превратить в святые мощи
"Национальный комитет +60" обратился к патриарху Кириллу с требованием "направить все усилия на сакрализацию" президента России Владимира Путина.

Авторы обращения считают, что в закон о неприкосновенности президента РФ надо внести «сакральную поправку», которая, в частности, определит, что делать с телом Путина после его смерти. Общественники предлагают превратить останки отставного офицера КГБ Владимира Путина в святые мощи.

Также авторы обращения считают, что «антихрист Навальный» прибудет в страну «сеять смуту», и глава государства нуждается в особой духовной защите.

«В преддверии пришествия Антихриста (в личине Навального), ангажированного враждебным Западом, РПЦ по воле божией просто обязана предать его анафеме! Однозначно, на днях он прибудет в Первопрестольную с главной целью - посеять смуту и опорочить праведного правителя РФ! По мнению экспертов, для укрепления государства все иерархи РПЦ должны у себя разместить парадные портреты Владимира Путина в полный рост с белым квадратным нимбом, - говорится в обращении комитета. - Белый ореол вокруг головы живущего ВВП символически отображает тайну божественного присутствия в нем».

«Национальный комитет +60″ был создан петербургскими общественниками для празднования 60-летия Владимира Путина, которое прошло в 2012 году. Однако после завершения празднования комитет не был распущен, а продолжает выступать с различными инициативами, направленными на сакрализацию власти в лице действующего президента РФ.

Источник: Власти.нет

  • 2258
  • 15.01.2021 08:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода