Жену Медведчука внесли в базу данных «Миротворца»

Читати цю новину російською мовою
Жену Медведчука внесли в базу данных «Миротворца»
Украинская телеведущая, супруга народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука Оксана Марченко была внесена в базу данных "Миротворца".

Согласно данным «Миротворца«, Марченко причастна к финансированию террористов и российских оккупантов, информирует «ДС».

Также жена Медведчука отрицает российскую агрессию в Украине, принимает участие в пропагандистских мероприятиях страны-агрессора против Украины, участвует в попытках легализации оккупации АР Крым российскими захватчиками.

Кроме того, Марченко занимается незаконной коммерческой деятельностью в оккупированном российскими захватчиками Крыму, участвует в контрабандных перемещениях грузов и товаров на оккупированные российскими оккупантами и российско-террористическими бандформированиями территории Украины.

Является основательницей, конечным бенефициаром или собственником существенного участия не менее, чем в десяти компаниях, которые занимаются недвижимостью и строительством, финансами, работающими в сельском хозяйстве, заготавливающие лес, проводящие инженерные изыскания, работающие в медиа в Украине, России и оккупированном российскими захватчиками Крыму.

Марченко также является противником независимости украинского православия от подконтрольной стране-агрессору РПЦ.

Источник: Власти.нет

  • 1567
  • 08.02.2021 17:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода