6 идей для романтического уикенда на День святого Валентина

Читати цю новину російською мовою
6 идей для романтического уикенда на День святого Валентина
День влюбленных запомнится надолго, если сменить обстановку и отправиться в путешествие.

Предлагаем подборку самых романтических мест Украины, где можно провести незабываемые выходные со второй половинкой.


Уикенд в Черновцах

Этот старый город, который с первых минут погружает в атмосферу романтики и восхищает разностилевой архитектурой, в былые времена по красоте не уступал Вене. Здесь все дышит историей и романтикой: величественные храмы разных конфессий, извилистые старинные улочки, просторные площади, уютные кафе и рестораны, манящие ароматом кофе и свежей выпечки.

Релакс и уединение в Буковеле

Чарующие пейзажи заснеженных гор, вечера у камина и вкусная кухня — что еще нужно для влюбленных? Организуйте праздник-релакс в Карпатах, забронировав на сайте starapravda.com.ua/rooms/ уютный номер в этно-стиле. На территории комплекса можно расслабиться в джакузи под открытым небом, уединиться в бане на дровах, посидеть у костра в беседке с чашкой травяного чая или ароматного глинтвейна, отдохнуть душой и телом на сеансе массажа.

Вечером пригласите свою вторую половинку в уютный ресторан с панорамными окнами «Арт Дровитня». По вечерам здесь проводится впечатляющее лазерное шоу: под голос старого мольфара за окнами заведения оживает зимний лес. Такое необычное свидание подарит только теплые эмоции и запомнится надолго.

Активный отдых в Славском

Если вы хотите ощутить энергию гор и прилив адреналина, отправляйтесь на горнолыжный курорт Славское. Среди заснеженных вершин и восхитительных пейзажей страсть вспыхивает с новой силой. А совместные катания на лыжах, санках или сноубордах сделают ваше романтическое путешествие незабываемым.

Знакомство с достопримечательностями Карпат

Знаковые места украинских гор приобретают еще большую таинственность и очарование зимой. Загадочный Синевир с живописными пейзажами и кристально чистой водой, легендарный Пробий и замерзший Шипот буквально призывают разгадать их тайны.

Посетите «Реабилитационный центр бурого медведя», где косолапые со всей Украины восстанавливаются после жизни в неволе, адаптируются к природным условиям, учатся охотиться и резвятся на игровых площадках.

Познакомиться с природой края и традициями местных жителей можно в национальном природном парке «Гуцульщина» или в этнопарке «Гуцул ленд» — огромном музее под открытым небом.

В День влюбленных дарите эмоции. Пусть путешествие с любимым человеком будет незабываемым!

Источник: Власти.нет

  • 92
  • 08.02.2020 13:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода