Как уговорить свою вторую половинку пойти вдвоем в секс-шоп?

Читати цю новину російською мовою
Как уговорить свою вторую половинку пойти вдвоем в секс-шоп?
Семейное счастье и взаимопонимание между супругами, по мнению психологов, базируются на тесной психоэмоциональной связи между женой и мужем, которая укрепляется регулярным и качественным сексом.

Семейное счастье и взаимопонимание между супругами, по мнению психологов, базируются на тесной психоэмоциональной связи между женой и мужем, которая укрепляется регулярным и качественным сексом. Эксперты недавно открывшегося в секс шоп в Киеве для взрослых «Tochka G» рассказали нам, что большая часть их клиентов – это именно супружеские пары любых возрастов, которые желают улучшить свою интимную жизнь и сделать ее более разнообразной.

Реализованные фантазии или измены?

Именно в неудовлетворенности интимной близостью со своей второй половинкой кроется корень большинства измен, как поиск реализации своих фантазий на стороне. Нередко именно отсутствие взаимопонимания и отказ слушать желания своего партнера приводят к агрессии, скандалам на ровном месте, обману и разводу, как к итогу полной потери эмоциональной связи между супругами.

Пять советов от эксперта

  • Костюмированная ролевая игра – начните с малого и покажите своей пассии забавные и в то же время соблазнительные костюмы из огромного выбора интернет-магазина «Tochka G».
  • Вспомните просмотр «50 оттенков серого» или посмотрите снова вдвоем, а потом невзначай предложите заглянуть в интернет на страницы секс-шопа в раздел БДСМ аксессуаров. Возможно, ваша вторая половинка давно мечтала о таком, но тоже стеснялась в этом признаться.
  • Прочитайте в слух наедине друг с другом про хай-тек в мире товаров для взрослых – смарт-игрушки, которыми можно управлять через интернет и «обучать» их своим предпочтениям. Это интересно, забавно и затянет вас обоих в тему интимных товаров.
  • Купите эротическую настольную игру и проведите за ней вдвоем романтический вечер. Это раскрепостит вашу пассию и снимет с нее оковы закомплексованности по поводу товаров и игрушек для взрослых.
  • Закажите себе соблазнительное эротическое белье и устройте партнеру сюрприз. Это будет началом нового этапа в вашей интимной жизни, которая засверкает более яркими красками.

Тайно и безопасно для репутации

Успокойте своего партнера и убедите его в том, что покупки в интернет-магазине «Tochka G» абсолютно безопасны и конфиденциальны. Все заказы упаковываются в непрозрачную упаковку. На них нет никакой компрометирующей маркировки – ни логотипа, ни названия секс-шопа, ни наименования и описания содержимого.

Вам не придется стыдиться даже курьера или сотрудника курьерской службы в пункте выдачи вашего города, ведь никто из них не знает о содержимом. Для всех, включая ваших соседей и консьержа, это будет самая ординарная доставка на дом, которых каждому из нас приносят бесчисленное количество.

Источник: Власти.нет

  • 127
  • 02.04.2021 12:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода