Просмотров 990   КомментариевКомментарии

Нигерийка победила на турнире по тхэквондо на восьмом месяце беременности

26-летняя Эминат Айдрис стала триумфатором национального спортивного фестиваля.

Спортсменка из Нигерии Эминат Айдрис победила на турнире по тхэквондо, находясь на восьмом месяце беременности.

Организаторы отметили, что успех Айдрис можно назвать по-настоящему вдохновляющим.

Сама спортсменка заявила, что для нее было привилегией выступить на соревнованиях.

«Я решила, что это не будет рискованным и попробовала. К тому же, мой врач дал мне разрешение», – написала она в соцсетях, заметив, что критики ничего не понимают в тхэквондо.

Тэги: беременность, тхэквондо
Loading...

Украина завоевала всего одну медаль на ЧЕ по тхэквондо

На чемпионате Европы по тхэквондо, проходившем в Софии, сборная Украины завоевала единственную медаль.

Единственная иранская призерка Олимпиады сбежала из страны

Кимия Ализаде стала частью спортивной истории Ирана в 2016 году, когда на Олимпиаде в Рио выиграла бронзовую медаль по тхэквондо.