Просмотров 0   КомментариевКомментарии

«Манчестер Сити» впервые вышел в финал Лиги чемпионов

В ответном поединке полуфинала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» на своем поле обыграл ПСЖ со счетом 2:0 (первая игра 2:1).

Благодаря этой победе «горожане» пробились в финал турнира.

Примечательно, что «Манчестер Сити» впервые за 66-летнею историю турнира сыграет в финале Лиги чемпионов/Кубка европейских чемпионов.

Во втором полуфинале Лиги чемпионов сыграют между собой «Челси» и мадридский «Реал». Матч состоится в среду, 5 мая.

Тэги: футбол, Манчестер Сити, Лига чемпионов УЕФА
Loading...

«Манчестер Сити» установил рекорд Лиги чемпионов

«Манчестер Сити» одержал трудную победу над дортмундской «Боруссией» в рамках первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов – 2:1.

Впервые за 16 лет Месси и Роналду не сыграют в четвертьфинале Лиги чемпионов

В последний раз подобное происходило в сезоне-2004/2005. С тех пор хотя бы один из этих игроков выходил со своими командами в четвертьфинальную стадию турнира.

«Ювентус» сенсационно вылетел из Лиги чемпионов

«Порту» выбил «Ювентус» из Лиги чемпионов благодаря выездному голу с общим счетом 4:4 и вышел в четвертьфинал.