Просмотров 629   КомментариевКомментарии

Хоккеисты НХЛ на первой секунде матча устроили массовую драку

В Нью-Йорке на первой секунде матча хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Вашингтон Кэпиталз» устроили массовую драку.

Как сообщает издание CBS Sports, как только шайба опустилась на лед, по три хоккеиста каждой из команд сбросили перчатки и вступили в отчаянное противостояние.

Всего за первые пять минут произошли шесть драк. На двоих команды набрали более 140 минут штрафа, что является рекордным показателем за последние пять лет.

Хоккеисты «Рейнджерс» пытались отомстить соперникам за травму нападающего Артемия Панарина, которого игрок «Кэпиталз» Том Уилсон швырнул головой об лед несколько дней назад.

Столь радикальные меры не помогли «Рейнджерс» добиться победы и клуб из Нью-Йорка потерпел поражение со счетом 2:4.

Тэги: хоккей, НХЛ, драка
Код блока:
Loading...

В НХЛ отложили розыгрыш Кубка Стэнли из-за вспышки коронавируса

Матчи плей-офф должны были стартовать 11 мая, новая дата старта розыгрыша Кубка Стэнли пока не определена.

Хоккеисты «Тампы-бэй» выиграли Кубок Стэнли

В финальной серии они обыграли «Даллас» по итогам шести матчей. «Тампа» выиграла турнир во второй раз.

НХЛ решила возобновить чемпионат

Последний матч в НХЛ был сыгран 12 марта, после чего сезон был приостановлен из-за пандемии коронавируса в мире.