Хоккеисты НХЛ на первой секунде матча устроили массовую драку

В Нью-Йорке на первой секунде матча хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Вашингтон Кэпиталз" устроили массовую драку.

Как сообщает издание CBS Sports, как только шайба опустилась на лед, по три хоккеиста каждой из команд сбросили перчатки и вступили в отчаянное противостояние.

Всего за первые пять минут произошли шесть драк. На двоих команды набрали более 140 минут штрафа, что является рекордным показателем за последние пять лет.

Хоккеисты «Рейнджерс» пытались отомстить соперникам за травму нападающего Артемия Панарина, которого игрок «Кэпиталз» Том Уилсон швырнул головой об лед несколько дней назад.

Столь радикальные меры не помогли «Рейнджерс» добиться победы и клуб из Нью-Йорка потерпел поражение со счетом 2:4.