Просмотров 633   КомментариевКомментарии

Италия разгромила Турцию в матче открытия ЧЕ по футболу

Сборная Италии с уверенной победы над Турцией стартовала на чемпионате Европы по футболу.

Италия активно начала матч и имела существенное преимущество в первом тайме, однако воплотить его в голы не удалось.

Распечатать ворота турецкой сборной итальянцы смогли на старте второй половины встречи, когда на 53-й минуте прострел Берарди в собственные ворота срезал Демирал. Прошло еще 12 минут, как Иммобиле после паса Спинаццола удвоил преимущество Италии.

На 79-й минуте Иммобиле уже выступил в роли ассистента, выведя на ударную позицию Инсинье, который сделал счет разгромным.

Во втором туре Италии сыграет со Швейцарией, а Турция встретится с Уэльсом. Матчи состоятся 16 июня.

Тэги: футбол, Евро-2020
Код блока:
Loading...

Роналду объявлен лучшим бомбардиром Евро-2020

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду и форвард сборной Чехии Патрик Шик забили по 5 голов.

Сборная Италии победила в финале Евро-2020

Сборная Италии в серии пенальти переиграла Англию после того, как основное и дополнительное время закончилось вничью – 1:1.

Англия впервые в истории вышла в финал чемпионата Европы по футболу

Пробить ворота датчан в основное время Англии не удалось, поэтому команды провели дополнительное время.