Сборная Украины сыграла вничью со сборной Боснии и Герцеговины

Читати цю новину російською мовою
Сборная Украины сыграла вничью со сборной Боснии и Герцеговины
Завершился поединок отборочного турнира Чемпионата мира по футболу-2022 между сборными Украины и Боснии и Герцеговины. Команды сыграли вничью (1:1).

Букмекерская контора Олимп давала коэффициент 3,55 на такой исход поединка. Если вы хотите попробовать себя в ставках на спорт, то можете пройти идентификацию в БК Олимп и выбрать подходящее спортивное событие на сайте или в мобильном приложении.

Команда Александра Петракова открыла счет на 15-й минуте встречи – Виктор Цыганков совершил проход по левому флангу и прострелил на Андрея Ярмоленко, который отправил мяч в сетку. Для 31-летнего Ярмоленко этот гол стал уже 44-м в футболке сборной Украины. До рекорда Андрея Шевченко по числу голов за национальную команду ему остается всего 4 гола.

На протяжении оставшегося времени матча украинские футболисты имели несколько по-настоящему опасных моментов, но не могли попасть в створ ворот. Расплата за неиспользованные шансы пришла на 77-й минуте, когда Ахмедходжич сравнял счет и добыл ничью для своей команды.

Украинская команда осталась на второй строчке в группе D, но так и не сумела оторваться от преследователей. У сборной Украины 9 очков в активе, у сборной Финляндии – 8, у Боснии и Герцеговины – 7, однако оба этих коллектива имеют по матчу в запасе.

Источник: Власти.нет

  • 82
  • 13.10.2021 17:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода