Обзор и описание слотов Fruit Megaways

Читати цю новину російською мовою
Обзор и описание слотов Fruit Megaways
Слот Fruit «Megaways» работает на программном обеспечении Playson.

Обзор и описание слотов Fruit Megaways

Следует отметить, что новый слот-автомат имеет 6 барабанов и поддерживает до 117649 линий выплат. Это последнее обновление к портфолио серии Timeless Fruit от компании Playson, где главная тема, конечно же, фрукты. Вкусите свою любимую витаминную бомбу и поиграйте в игровой автомат на сайте https://onlinecazino.kz/chempion-casino-official-site-overview/ где вы по настоящему оцените все приемущства азартной новинки.

Как играть в игровой автомат Fruit Megaways ?

Классика никогда не выходит из моды, и если вы хотите ее попробовать, обязательно сделайте это. Нажав на «Стопка монет +/-», вы сможете увеличивать и уменьшать размер своей ставки. После выбора Вашей ставки, нажимайте на кнопку «Вращение» которая предназначена для приведения барабанов в движение,

Кнопка «A» – это автовоспроизведение, и вы можете использовать ее, чтобы установить нужное количество вращение барабанов, без перерывов в течение выбранного количества раз. Кнопка «Гром» заставит барабаны двигаться быстрее. Бонусная корзина позволит вам активировать бонусную функцию, если вы не хотите ждать стандартного завершения.

Особенности слота

Lucky 7 – это ваш дикий символ в игре, который может заменять все символы в игре, чтобы сформировать выигрышную комбинацию, кроме символа Scatter. Звезда бесплатных вращений – это символ разброса, который может запускать раунд бесплатных вращений, если вам выпадет 4 или более из них на одном вращении, то функция активируется

Бесплатные вращения

В отличие от других классических фруктовых игр, Фрукты от Мегавейс предлагает бесплатные вращения. Для запуска первого триггера требуется 4 символа, а для повторного запуска требуется наличие всего 3 символов, чтобы добавить запустить – дополнительные вращения. На первом триггере вы можете получить 10, 15 или 20 вращений в зависимости от количества запускающих символов, а при повторном запуске вы можете получить 5, 10, 15 или 20 вращений.

Кроме того, функция предлагает растущий множитель, который начинается с x1 и увеличивается с каждым вращением. Максимальное значение, которой может достигать, до x200, и будет применяться к каждому выигрышному вращению.

Вывод и заключение

Видеослот Fruit «Megaways» выполнен в классическом стиле. Стоит заявить, в этой версии нет ничего слишком выдающегося, однако с точки зрения игрового процесса и предлагаемых функций вы получите удовольствие от бонусного раунда бесплатных вращений, а компания Playson также предоставит вам возможность сделать хорошую ставку. С точки зрения количества и потенциала, слот очень нестабилен: максимальный выигрыш составляет примерно x6000, а RTP установлен на 95,84%, что несколько ниже среднего. Однако, если вы любите классику, вам нужно попробовать этот игровой шедевр.

Источник: Власти.нет

  • 23
  • 27.05.2021 19:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода