Компания «Бизнес Ритейл Груп» увеличила количество переводов на 45%

Читати цю новину російською мовою
Компания «Бизнес Ритейл Груп» увеличила количество переводов на 45%
ООО «Бизнес Ритейл Груп» увеличило объемы приема и переводов денежных средств в пределах Украины в первом полугодии 2021 года на 45%.

Такую информацию сообщает пресс-служба компании. Также существенно выросло количество клиентов, которые воспользовались услугами факторинга и финансового лизинга

«Увеличение количества переводов произошло благодаря низкой комиссии и выгодным условиям, которые предоставляют наши партнеры, продуманной рекламной кампании в Интернете по привлечению новых клиентов и более совершенному подходу для наших клиентов», – сообщает пресс-служба компании.

В «Бизнес Ритейл Груп» отметили, что планах до конца текущего года еще на 50% увеличить количество приема и отправки денежных переводов и занять существенную долю рынка в Украине по этому показателю. Также компания будет развивать другие направления деятельности и расширять количество партнеров и штат сотрудников.

Как сообщил Национальный банк Украины, за первое полугодие 2021 года с использованием систем перевода средств в пределах Украины было осуществлено 388,58 млн переводов на общую сумму 166 млрд грн или 5 976 млн долл. США в эквиваленте (за первое полугодие 2020 года – на сумму 118 млрд грн, или 4551 млн долл. США в эквиваленте)», – говорится в сообщении.

ООО «Бизнес Ритейл Груп» успешно работает с 2013 года. Компания имеет свидетельства на осуществление финансовой деятельности и соответствующие  лицензии.

Источник: Власти.нет

  • 7
  • 02.07.2021 17:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода