Какая доставка цветов популярна в День святого Валентина?

Читати цю новину російською мовою
Какая доставка цветов популярна в День святого Валентина?
14 февраля, День всех влюбленных, уже не за горами – и поэтому вопрос заказа букетов для своей второй половинки все актуальнее для множества мужчин.

Какие цветы лучше выбрать, где их удобнее всего приобретать, как при этом не переплатить – список таких вопросов можно продолжать еще очень долго. И ответы на них вы сможете найти во всеукраинской цветочной сети UFL!

Какие цветы лучше всего заказать на 14 февраля в этом году?

Классика жанра: красные розы. Они лучше любых слов скажут о любви и страсти к даме, которая получит композицию из таких цветков. Поэтому они вряд ли утратят актуальность в День всех влюбленных-2022. Однако специалисты UFL выделяют еще один интересный тренд – речь о тюльпанах. Возможно, в этом «виновата» не по-февральски теплая погода в Киеве… Но спрос на эти весенние цветы, которые подчеркнут ваши нежные чувства, растет в этом сезоне поражающими темпами!

Можно ли сэкономить на заказе цветов в День всех влюбленных?

Как говорят в школе: это вопрос со звездочкой. Кажется, в канун этого праздника стоимость букетов вырастает в 2-3 раза, а то и выше. Но все же в UFL вы сможете сэкономить до 30% в сравнении с такими же цветочными композициями от других сетей. Для этого оформляйте предзаказ на интересующие цветы. Тогда компания заранее выкупит растения на цветочных аукционах и привезет их гарантированно свежими точно в срок. Количество букетов по предзаказу строго лимитировано!

Как оформить заказ на доставку букетов в сети UFL?

Чтобы выбрать из более чем 40 доступных видов цветов, переходите на сайт UFL или скачивайте фирменное приложение этой сети (оно есть как для Android, так и для iOS). Для связи используются Telegram, Viber, Facebook, Instagram и звонки по телефону. Заказы оформляются круглосуточно, а оплата проводится через Visa, Mastercard или PayPal. Доставка цветов выполняется в Киеве, Харькове, Одессе и Львове, где действуют бутики сети, по всей Украине и даже в других странах!

Почему еще стоит обратиться за цветами именно в UFL?

В этой компании работают опытные флористы, которые создадут композицию под ваши пожелания. Причем они могут сделать букеты не только из цветов, но еще и из фруктов или сладостей. Также здесь могут привезти самые разные подарки: от шариков до мягких игрушек. В любом случае вы получите подробный фотоотчет о вручении вашего заказа. А даже если вы не успеете с предзаказом ко Дню святого Валентина, в UFL есть срочная круглосуточная доставка цветов – за 1-2 часа!

  • 79
  • 09.02.2021 06:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода