Женщина нашла несъеденный пять лет назад бургер и поклялась навсегда отказаться от фастфуда

Читати цю новину російською мовою
Женщина нашла несъеденный пять лет назад бургер и поклялась навсегда отказаться от фастфуда

Меган пять лет хранила чизбургер в глубине своего шкафа.

Меган Кондри, 41-летняя жительница Вашингтона, рассказывает, как еще в ноябре 2017 года купила два чизбургера и немного картофеля фри в McDonald's...

Об этом пишет Mirror.

Съев один чизбургер, она бросила другой в багажник, чтобы съесть позже. Но забыла о нем на несколько дней, а когда вспомнила, заметила, что он был еще вполне съедобным на вид. И тогда она решила провести «эксперимент».

Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное

Меган пять лет хранила чизбургер в глубине своего шкафа и снова достала его в прошлом месяце, разбирая рождественские украшения.

Она была ошеломлена результатами «эксперимента»: чизбургер, по словам Меган, был «жестким как камень», но выглядел почти так же, как в тот день, когда она его купила. Булочка, котлета из говядины и сыр были без плесени и признаков гниения.

Тем не менее, Меган поклялась никогда больше не есть в McDonald’s и даже полностью отказалась от фастфуда, чтобы похудеть.

В McDonald’s заявил, что они используют только 100-процентную говядину, проверенную Министерством сельского хозяйства США, и что в их говяжьих котлетах «нет консервантов или наполнителей».

Ранее Власти писали, что, по данным научных исследований, фастфуд вызывает привыкание, так же как героин.

Источник: Власти.нет

  • 308
  • 16.02.2022 00:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода