Россия заявила об очередном отводе войск и показала видео
Читати цю новину російською мовою
Места учений военные с техникой покидают, как обычно, железнодорожными и автомобильными дорогами
Еще один эшелон танковой армии Западного военного округа России завершил учения и отправляется в места постоянной дислокации.
Об этом сообщается на сайте министерства обороны России.
Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное
Согласно публикации ведомства, еще один эшелон с личным составом и военной техникой подразделений танковой армии Западного военного округа (ЗВО) отправился в места постоянной дислокации после завершения военных учений у границ Украины.
Где именно эшелон располагался у границ Украины не сообщается, однако известно, что подразделения ЗВО находились в Крыму и у юго-восточных украинских границ.
Места учений военные с техникой покидают, как обычно, железнодорожными и автомобильными дорогами.
«По прибытию в расположение воинской части военнослужащие преступят к проведению технического обслуживания боевой техники и её подготовке к дальнейшим плановым мероприятиям боевой подготовки», — сказано в сообщении ведомства.
Как ранее сообщали Власти, россия отводит войска из оккупированного Крыма на базы возле границ Украины.
Позже глава пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс заявил, что Россия продолжает направлять войска к украинской границе вместо того, чтобы отводить их.
Коментарі до цієї новини: