У РФ заканчиваются силы и ракеты – слухи, ВСУ

Читати цю новину російською мовою
У РФ заканчиваются силы и ракеты – слухи, ВСУ

заместитель начальника штаба Командования Сухопутных войск ВСУ Александр Грузевич.

Противник сейчас изменил тактику и отслеживает украинские средства противовоздушной обороны, воздушных сил и украинскую артиллерию.

Слухи о том, что у РФ заканчиваются силы и ракеты, не отвечают действительности. Об этом сообщил на брифинге 25 марта бригадный генерал, заместитель начальника штаба Командования Сухопутных войск ВСУ Александр Грузевич.

Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное

«Есть ли у противника силы? Конечно, есть. Все эти громкие заявления о том, что у них заканчиваются ракеты – по интенсивности обстрелов мы наблюдаем, что все не так. Противник активно ведет огонь, особенно по военной инфраструктуре, по нашим военным объектам», – сказал он.

По его словам, противник сейчас изменил тактику и отслеживает украинские средства противовоздушной обороны, воздушных сил и украинскую артиллерию.

«Я смело уже могу заявить – он этого боится. Только за сегодняшнюю ночь уничтожено 3 танков, с десяток боевых машин. Почти с полсотни подтвержденных российских захватчиков уже уничтожено», – заявил Грузевич.

Как отметил генерал, у ВСУ есть информация, что Россия проводит мобилизацию в Дагестане, подтягивает свежие силы.

«Но вы же понимаете, чтобы они оказались под Киевом надо время. По воздуху эти силы не появятся. Силы у него еще есть, поверьте мне, и он в ближайшее время будет пытаться вводить их в действие», – добавил Грузевич.

Источник: Власти.нет

  • 809
  • 25.03.2022 16:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода