«Арсенал» Зинченко не смог удержать победный результат в матче против «Вест Хэма»

Читати цю новину російською мовою
«Арсенал» Зинченко не смог удержать победный результат в матче против «Вест Хэма»
Футбольный клуб «Арсенал» впервые за долгое время имеет реальные шансы стать чемпионом Англии.

Футбольный клуб «Арсенал» впервые за долгое время имеет реальные шансы стать чемпионом Англии. Прошлым летом «канониры» провели выдающуюся трансферную кампанию, подписав Габриэла Жезуса и Александра Зинченко из «МС». Украинец не смог помочь своей команде в матче против «Вест Хэма» из-за травмы паха, что в некоторой мере сказалось на итоговом результате встречи. События АПЛ приковывают внимание миллионов бетторов со всего мира. Специально для них Закир Миршанов с портала Bookmaker Ratings регулярно публикует полезную информацию о надежных букмекерских конторах, нюансах ставок и других специфических моментах беттинга.

Поединок между «Вест Хэмом» и «Арсеналом» состоялся 16 апреля 2023 года на стадионе «Лондон Стэдиум». Александр Зинченко не смог принять участие в этом матче из-за травмы. Коллектив Микеля Артеты провел выдающееся начало встречи, к десятой минуте дважды огорчив голкипера хозяев. Авторами голов в составе «пушкарей» стали Мартин Эдегор и Габриэл Жезус.

Несмотря на доминирование соперника на первых минутах поединка, в дальнейшем «Вест Хэм» смог вернуться в игру и по итогу отобрал очки у лидера турнирной таблицы АПЛ. Главными героями камбэка «молотобойцев» стали Бенрахма и Боуэн, отметившиеся забитыми мячами.

Как итог – боевая ничья со счетом 2:2, которая для «Арсенала» сравни поражению. «Канониры» продолжают занимать первую строчку, однако теперь преимущество над «МС» составляет всего четыре очка, при этом у «горожан» есть одна игра в запасе.

Источник: Власти.нет

  • 349
  • 18.04.2023 21:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода