Прокат автомобиля в Украине: что нужно знать водителю

Читати цю новину російською мовою
Прокат автомобиля в Украине: что нужно знать водителю
Автомобиль – это комфорт, абсолютная независимость от графика, а также возможность быстро передвигаться в условиях города.

Автомобиль – это комфорт, абсолютная независимость от графика, а также возможность быстро передвигаться в условиях города. Кроме того с помощью автомобиля можно без проблем передвигаться со всей семьей, отправляясь в путешествия. Бывают разные обстоятельства и личный автотранспорт по разным причинам невозможно использовать. Альтернативой является аренда авто.

Нередко автомобили арендуют бизнесмены и туристы, когда отправились в другой город с определенной целью. Всем без исключения доступна машина в аренду Киев, что позволит обрести независимость. В столице Украины благодаря автомобилю удастся быстро передвигаться и решать разные вопросы. Нет необходимости переживать за график работы метро, автобусов и маршруток.

Порядок проката авто

Процесс заказа услуги проката автомобиля заключается в прохождении следующих этапов:

  1. Выбор варианта услуги – с водителем или без него;

  2. Подбор класса и модели авто (легковой транспорт, универсал, микроавтобус, кроссовер и многое другое);

  3. Заполнение формы (указание личных данных, срока аренды и прочей информации);

  4. Подписание договора и оплата;

  5. Получение автомобиля в офисе компании или доставка по адресу.

Каждый автомобиль заранее проверяется, и клиент получает его под подпись. В зависимости от договоренностей у авто может быть полный бак бензина, но обязательно будет резина по сезону, аптечка, огнетушитель, ключи и прочие компоненты.

Дополнительные условия

Для аренды авто в Украине клиент должен предоставить водительское удостоверение и паспорт гражданина Украины. Некоторые компании ограничивают клиентов по стажу, к примеру, водители стажем до 2-х лет не смогут арендовать транспорт. Также есть возрастные ограничения от 21 года.

Залог может быть оплачен или нет в зависимости от условий компании. Некоторые не требуют залога, но тогда стоимость аренды будет немного выше. Сумма залога зависит от стоимости взятого в аренду автомобиля и прочих параметров.

Где арендовать авто?

Большой выбор транспортных средств под аренду предлагает компания «НарсКарс». Тут есть минивэны, универсалы, седаны, кроссоверы и микроавтобусы. Предоставляется безлимитный пробег, компания работает в выходные и праздничные дни, а также возможна выдача авто по любому адресу. Наличие автомобиля в Киеве, да и еще по доступной цене, является отличным способом обезопасить себя и везде успеть, что особенно важно для бизнесменов.

Источник: Власти.нет

  • 445
  • 23.05.2023 10:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода