Друзья и коллеги по партии считают, что Симоненко свихнулся

Читати цю новину російською мовою
Друзья и коллеги по партии считают, что Симоненко свихнулся
Вряд ли Петр Николаевич был с ней так хорош в постели, что сделал ей дочку. У него уже не тот возраст и здоровье, чтобы предаваться бурным постельным игрищам с 30-летними барышнями. У него сердце больное…

Недели не прошло, как страну потряс развод Подкопаевой и Нагорного. И вот грянул новый скандал. Главный коммунист Украины — Петр Симоненко -  бросил жену! После 35 лет брака со своей сверстницей Светланой он ушел к молодой любовнице.

Разлучница — радиожурналистка Оксана Ващенко. В конце января она родила дочь, говорят — от Симоненко. Законная супруга коммуниста не скрывает своего возмущения. Каким Петр Николаевич был в семье, и как любовница его увела — в супероткровенном интервью рассказывает Светлана Владимировна Симоненко, брошенная жена главного коммуниста.

Говорят, Петр Николаевич ушел из семьи из-за сексуальных проблем.

 — Чушь! До появления этой женщины, Оксаны, мы с Петром Николаевичем жили душа в душу. Он у меня всегда был бойцом-партизаном: сильный, крепкий, настоящий мужчина. Этим он меня и покорил еще в 9-м классе, когда я с родителями-военными переехала с Дальнего Востока в Донецк. У нас все было отлично. А его сексуальные проблемы если и начались, то только из-за любовницы. И только после появления Оксаны в нашей жизни Петя перестал ночевать дома и даже не давал мне его поцеловать в щечку или поправить галстук.

Правда ли, что 22 января Оксана родила дочку, якобы от вашего мужа…

 — Хотя Петр Николаевич ужасный эгоист и думал только одним местом, но я считаю, что это ложь. Вряд ли Петр Николаевич был с ней так хорош в постели, что сделал ей дочку. У него уже не тот возраст и здоровье, чтобы предаваться бурным постельным игрищам с 30-летними барышнями. У него сердце больное. Хотя попытки показаться молодцом у Петра Николаевича были. С появлением Оксаны он начал активно поправлять свое здоровье: соли выводил, на массажи ходил.

А когда Оксана вошла в вашу жизнь?

 — Где-то года два назад он был у нее на интервью. А после она стала регулярно звонить ему на мобильный. Мой Петр Николаевич, как баран заколдованный, с открытым ртом все слушал ее хохот в трубочке… Эсэмэсочки ей слал, по углам шептался. А чуть позже Оксана начала заваливать его букетами и кошечками плюшевыми. Я, конечно, возмутилась, что это за подарки такие интимные. Попросила Петра Николаевича не приносить их домой, но он только улыбался в ответ. Тогда я позвонила Оксане и спросила: «У вас совесть есть?! Он вам в отцы годится!»

И что она сказала?

 — Божилась, что это просто традиция у депутатов и журналистов такая. Уверяла, что у нее есть парень, с которым у них серьезные отношения, и мой Петя с детьми и внуками ей сто лет не нужен. С тех пор подарки прекратились. Я немного успокоилась, но в начале 2008-го их роман продолжился.

Как именно?

 — Петр Николаевич стал редко ночевать дома. То у него ЦК, то совещания с фракцией. Приходил, чтобы поесть да переодеться. Почти не говорил со мной, не давал прикоснуться к нему. Я недоумевала: что случилось? А потом как-то в гости к нам зашли друзья семьи Леонид Иванович Грач с женой Валей и все прояснили: «У Пети и Оксаны наверняка любовь. Она ведет себя так, словно его жена. Стыдно смотреть!».

А что Петр Николаевич и его молодая барышня?

 — Когда он в очередной раз пришел перекусить домой, я спросила, зачем ему в 56 лет эта Оксана. Она же и выше его на голову и толще в полтора раза. Петр Николаевич невозмутимо заявил: «Это не твое дело! Не вмешивайся в мои дела!» и ушел из дому с чемоданом. А через несколько дней мне позвонила Оксана и сказала, что любит Петю и он будет с ней.

Как оценили поступок отца ваши дети и внуки?

 — Отец Петра Николаевича в Донецке боится лишний раз выйти на улицу, чтобы соседи не смеялись вслед. Детям и внукам морально тяжело общаться с дедушкой. Он для них теперь антигерой. В пятницу наша пятилетняя внучка Лиза смотрела мое интервью на «1+1» сказала, что дедушка Пети нет, а бабушка-телезвезда. Вся наша семья и друзья, и его коллеги по партии считают, что он свихнулся.

Говорят, ваш муж подарил Оксане дорогой «Лексус». А вам дарил такие дорогие подарки?

 — Мне мой муж ничего подобного не покупал. Выдавал мне на месяц после многих просьб на карманные расходы 8 тысяч и все. Все, что нужно, я покупаю на рынке. Езжу на недорогом «Ниссане», подаренном старшим сыном.

Вы говорили с мужем после своего интервью на «1+1»?

 — Он лег в Феофанию, у него проблемы с сердцем. Когда узнала, сразу же села в машину и поехала в больницу. Встретились у входа. Прошу его: «Вернись в семью, кому ты нужен со своими болячками». А он мне: «Это все из-за тебя».

Источник: Обозреватель

  • 55
  • 03.02.2009 22:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода