Канибализм. Питерские «готы» убили и съели школьницу «змо»

Читати цю новину російською мовою
Канибализм. Питерские «готы» убили и съели школьницу «змо»
По данным милиции, двое молодых людей сначала убили свою знакомую, а затем совершили ритуальный обряд поедания ее плоти. Ссора произошла на съемной квартире «на идейной почве» — молодые люди принадлежат к одному из неформальных движ

Жуткая история произошла в Московском районе Санкт-Петербурга. По данным милиции, двое молодых людей сначала убили свою знакомую, а затем совершили ритуальный обряд поедания ее плоти. Ссора произошла на съемной квартире «на идейной почве» — молодые люди принадлежат к одному из неформальных движений  — готам, а девушка была из эмо, пишет «Фонтанка.ру»

Человеческие останки в двух полиэтиленовых пакетах обнаружили в минувшую субботу. Эксперты выяснили, что они принадлежат молодой девушке.

По предварительной информации, погибшая  — учащаяся выпускных классов одной из школ Кировского района, заявление о пропаже которой поступило в милицию 19 января этого года. Тогда родители сообщили, что их дочь ушла гулять с друзьями и не вернулась.

По данному факту следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по городу Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По подозрению в убийстве школьницы были задержаны члены неформальных молодежных объединений «Эмо» и «Готы», ранее судимые: Юрий Можнов, работающий флористом, и Максим Головатских, работающий рубщиком мяса на рынке.

Следствием установлено, что в ночь с 19 на 20 января 2009 года в одном из домов по проспекту Космонавтов  молодые люди утопили девушку в ванной, после чего расчленили тело, употребив в пищу часть ее органов, останки  сложили  в пакеты и  выбросили их в контейнеры для мусора и в водоем.

По информации питерского издания, молодые люди сознались в том, что убили и съели свою знакомую. Однако пока официального подтверждения этой версии Стране.Ru получить не удалось.

Источник: Власти.нет

  • 122
  • 03.02.2009 17:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода