Даника Патрик, победительница гонки в серии Indy Racing разделась на людях, ФОТОрепортаж

Читати цю новину російською мовою
Даника Патрик, победительница гонки в серии Indy Racing разделась на людях, ФОТОрепортаж
Даника Патрик, победительница гонки в серии Indy Racing – личность заметная. Мало того, что это самое большое достижение женщин в кольцевых автогонках за всю их историю. Но она еще стала в этом году самым популярным спортсменом США по версии медиа-концерн

Андрей ГРЕЧАННИК, KP-AVTO.RU —

Даника Патрик, победительница гонки в серии Indy Racing – личность заметная. Мало того, что это самое большое достижение женщин в кольцевых автогонках за всю их историю. Но она еще стала в этом году самым популярным спортсменом США по версии медиа-концерна America On-Line, смогли ведь поклонники разглядеть ее через шлем и комбинезон!

После этого она уже не стала прятаться под слоями несгораемой ткани костюма пилота, а показала во всей красе все то, что нещадно сдавливают ремни безопасности. Даника снялась в рекламе купальников для «Спортс Иллюстрейтид».

Так очаровательная Даника стала лицом (и не только лицом!) американского автоспорта. И скажите теперь, кто она больше: гонщица или модель?


Даника Патрик – автогонщица или модель? Фото sportsillustrated.cnn.com.

Смотреть больше картинок.

 

ИЗ ДОСЬЕ

Даника Патрик, 26 лет. Когда ее родители решили, что нужно придумать развлечение для семейногот времяпровождения, девочка познакомилась с картом. В Indy Racing она начала гоняться лишь три года назад и в первом сезоне получила титул «Лучший новичок-2005». А в апреле 2008-го она стала первой женщиной, выигравшей гонку в IRL. Поговаривают, что Даника будет выступать в чемпионате «Формула-1».


Девушке ассистировала реплика американской автолегенды — Shelby Cobra.

Смотреть больше картинок.

  • 65
  • 14.02.2009 08:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода