Астрологи: «Кризис будет еще 5 лет»

Читати цю новину російською мовою
Астрологи: «Кризис будет еще 5 лет»
В наступившем году, по прогнозам астрологов, Украину ожидают постоянные скачки валюты и митинги на улице, а кризис продлится еще не один год. "Не стоит ожидать реального улучшения ситуации в 2009 году.

В наступившем году, по прогнозам астрологов, Украину ожидают постоянные скачки валюты и митинги на улице, а кризис продлится еще не один год. «Не стоит ожидать реального улучшения ситуации в 2009 году. Экономику страны будет постоянно штормить», — говорит специалист Игорь Сивак. По словам астролога Елены Калантарвой, Украину ждет год испытаний, а кризис в стране продлится еще около 5 лет. «Ситуация немного стабилизируется в конце марта и апреле. А вот май принесет новый финансовый вихрь, — рассказывает нам Калантарова. — Самая критическая ситуация будет в октябре, когда нас могут втянуть в международный конфликт. В этот период будет сильный скандал, связанный с президентом Украины. А еще в 2009 году будет очень много митингов и забастовок». О народных волнениях, пик которых проявится в сентябре и октябре, предупреждает и Сивак.


Валюта, металл и стройка

По словам директора Украинского астрологического института Павла Глобы Игоря Никишина, для нашей нацвалюты наиболее критическим временем станет февраль-март. Стабилизироваться гривня начнет в апреле, но в августе и первой половине октября курс снова начнет скакать, успокоиться он может к концу года, но уровень г-н Никишин сообщить не может. Сам же Павел Глоба говорит, что хранить деньги следует в драгметаллах: «Великое финансово-экономическое потрясение закончится в 2020 году. Золото будет всегда цениться, вот в этом храните деньги, если можете».


«С конца марта можно ожидать, что цена на металл начнет расти, — говорит Никишин. — Но рост будет очень медленным». А вот цена на нефть будет постоянно прыгать. По прогнозам Никишина, рынок недвижимости с апреля немного станет оживать — по персидскому календарю придет год бобра-строителя.


Революция

Мы обратились и к сайту «Астрологический робот». Полного краха не будет: благоприятные периоды будут чередоваться с неблагоприятными. Страна будет лавировать и приспосабливаться, а потом светят проблемы, вызванные неуместной активностью и агрессивностью. Далее грядет спокойный период. Вот только сроки робот не называет. Если загрузить данные начала мирового кризиса — банкротство банка «Леман бразерс» — в «Систему Пифагора», то получим более мрачный прогноз: возможны революции, рассчитывать можно только на свою семью и на себя. Но если страна будет «эгоистом», то сможет найти выход. То есть вступление в НАТО стоит отложить до лучших времен, как и любые другие альянсы.

Источник: Лига

  • 16
  • 14.02.2009 15:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода