Если Симоненко выгонит из партии Грача, Грач выгонит Симоненко

Читати цю новину російською мовою
Если Симоненко выгонит из партии Грача, Грач выгонит Симоненко
У него страшилка – он сам себя скоро будет бояться. Мне просто уже надоело, что он и его окружение не один год говорят одно и то же, что я хочу стать первым секретарем. Петру Николаевичу в борьбе со мной нужен этот ход, чтобы отвлечь общественное внимание

В ходе онлайн-конференции на ForUm’e лидер КПУ Петр Симоненко заявил, что на ближайшем пленуме ЦК будет рассмотрен вопрос о членстве народного депутата из КПУ Леонида Грача в составе президиума ЦК партии.

«Я сожалею, что Грача используют для того, чтобы навязывать точку зрения о расколе в партии. При этом пользуются его завышенными амбициями. Могу заверить, что в партии никакого раскола нет. Партия в лице руководителей областных организация и членов ЦК поддержала мою позицию и осудила его действия. На ближайшем пленуме ЦК будет рассматриваться вопрос о его членстве в составе президиума ЦК партии», — в частности сказал он.

В свою очередь Грач в интервью ForUm‘у так прокомментировал данную информацию Симоненко: «Это достаточно амбициозное и абсолютно неподтвержденное ничем заявление Петра Николаевича. У него страшилка – он сам себя скоро будет бояться. Мне просто уже надоело, что он и его окружение не один год говорят одно и то же, что я хочу стать первым секретарем. Петру Николаевичу в борьбе со мной нужен этот ход, чтобы отвлечь общественное внимание от своего «грязного белья». И не более. Но не надо путать личное и партийное».

Нардеп не против, чтобы на пленуме ЦК был поставлен вопрос о его членстве в президиуме. «Только пусть Петр Николаевич хорошенечко подумает о последствиях, потому что в данном случае, если он продолжает говорить, то, что он заявил сегодня, то есть, что будет поставлен вопрос по мне, я в связи с этими обстоятельствами аморального плана, этими амурными делами, поставлю вопрос по нему. И изберем третьего», — подчеркнул он.

Источник: Власти.нет

  • 26
  • 14.02.2009 12:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода