СЛС отправляет Волгу в президенты

Читати цю новину російською мовою
СЛС отправляет Волгу в президенты
Политсовет Союза Левых Сил рекомендовал съезду партии выдвинуть кандидатуру Василия Волги на пост президента Украины. Кроме того, СЛС распространил заявление, в котором требует немедленной отставки Кабинета министров Тимошенко и «формирования…

Об этом говорится в сообщении, распространенном сегодня пресс-службой СЛС. Политсовет одобрил деятельность Волги, направленную на «развитие партии как самостоятельной идеологической политической силы» и принял решение «активизировать работу по защите экономических интересов граждан в условиях кризиса и популяризации идеологии партии». 

Кроме того, СЛС распространил заявление, в котором требует немедленной отставки Кабинета министров Тимошенко и «формирования внепартийного правительства профессионалов с целью осуществления действительно эффективных шагов по выводу страны из экономического и социального кризиса».

«Все действия власти по борьбе с кризисом приводят к обнищанию большей части населения, окончательного разрушения среднего класса и стремительного обогащения финансовых спекулянтов и корпораций, интересы которых выражает действующая властная верхушка», — говорится в заявлении. В этой связи СЛС призывает все свои партийные структуры активно поддерживать народные протестные движения, которые «требуют коренного изменения политической системы и действующих властных элит».

 

Источник: Пресс-служба СЛС

  • 30
  • 14.02.2009 11:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода