Тимошенко предается любви на пшеничном поле с…..?

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко предается любви на пшеничном поле с…..?
Ребята от всей души смеялись над незамысловатым сюжетом, высказывая острые предположения – с кем же это Юля кувыркается в пшенице, то ли с Януковичем, то ли с Шуфричем?

Случайно увидел у студентов в Донецке календарик с интересным рисунком на оборотной стороне. Ребята от всей души смеялись над незамысловатым сюжетом, высказывая острые предположения – с кем же это Юля кувыркается в пшенице, то ли с Януковичем, то ли с Шуфричем?

Заинтересовался, в связи с чем звучат эти фамилии, присмотрелся и ахнул – календарик -то напечатан с логотипом БЮТ! Пришлось выменивать для своей коллекции этот шедевр за пиво, слава богу, бутылка была под рукой…

После спокойного рассмотрения изображения на этой PR-штучке возникли интересные вопросы и вопросики.

Если это творение регионалов, то весьма талантливое. До этого, перед прошлыми выборами, таких профессиональных шпилек не встречалось. Это были дубовые, тупые творения, рассчитанные на полуобразованный «плебс». Ничего, кроме презрения, эти карты Украины с «тремя сортами» у образованного человека вызвать не могли. Эта же PR-акция нечто более высокого уровня, рассчитанное на думающего, с чувством юмора, избирателя. И тогда это претензия на более высокий уровень предстоящей избирательной борьбы.

Но если не искать чёрную кошку там, где её может и нет, и предположить, что эти календарики изобрели действительно в БЮТ (об этом свидетельствует логотип и наличие выходных данных: тираж 10 000 экз. Ответственный за выпуск Дудченко А.Ю.), становится до сл ёз смешно. Это что, утончённая форма садомазохизма? Или PR-технологи прошлых выборов от ПР дружно перекочевали в БЮТ для освоения новых «инвестиций», а БЮТовским казначеям некуда деньги девать, кроме как вкладывать их в собственный проигрыш?

Это ж насколько нужно быть тупым, не знать или не уважать обычаи Украины, что бы изобразить такую, извините, «лажу»!? Неужели господин Дудченко и его начальник, и начальник его начальника, все скопом, благословившие печать, не знают, что украинская девушка носит свисающую с плеч косу, и только замужняя женщина заплетает её вокруг головы? Но если это замужняя женщина, почему-то очень похожая на Тимошенко, то что она делает в пшенице с парубком, явно не похожим на её мужа, имеющего причёску, не нуждающуюся в парикмахере? И если даже это муж, то где вы видели, что бы украинцы семьёй валялись в созревшей пшенице? Что за идиотские символы нам изобразил неизвестный талант от пера и топора?

Чувствую, то ли ещё увидим!

Источник: Народная правда

  • 37
  • 14.02.2009 23:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода