В партии Путина раскрыт мировой украинский заговор

Читати цю новину російською мовою
В партии Путина раскрыт мировой украинский заговор
В частности, на вопрос о том, почему «Едина Россия» во всех российских бедах обвиняет НАТО депутат ответил следующее: «НАТО… Когда-то НАТО было хорошим… А теперь там такие люди… Ужас! Теперь у Буша советник такой &mda

Во время публичного диспута одного из лидеров радикальной оппозиции Санкт-Петербурга Ольги Курносовой и депутата Законодательного Собрания, члена партии «Единая Россия» Виталия Милонова, последний заявил о существовании некоего мирового украинского заговора, направленного против устоев РФ. Об этом пишет ИНГРИЯ.инфо.
 
В частности, на вопрос о том, почему «Едина Россия» во всех российских бедах обвиняет НАТО депутат ответил следующее: «НАТО… Когда-то НАТО было хорошим… А теперь там такие люди… Ужас! Теперь у Буша советник такой — натуральный западэнец. С хутора! И он учит ненависти к России!».
 
После того, как в адрес депутата прозвучала просьба назвать точное имя и фамилию упомянутого им «западенского» советника Буша, «единоросс» заявил: «Их там много. Советников. И все западэнцы. Там целый такой Институт Бизнеса есть. У Буша…».
 
«Ну, как же это мы раньше не догадались, оказывается, это не Америка руководит Украиной и диктует ей антироссийскую политику, а наоборот — хитрые западноукраинские хуторяне нашептывают Америке и НАТО, как Россию ненавидеть», — иронизирует издание.
 
Напомним, что «Единая Россия» является наиболее приближенной к главе правительства РФ партией власти.

Источник: Рупор

  • 45
  • 16.02.2009 18:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода