Этой ночью в Украине сменится правительство

Читати цю новину російською мовою
Этой ночью в Украине сменится правительство
Коалиция завтра вынесет в зал пленарных заседаний парламента кадровые вопросы. Ротации в Кабмине чрезвычайно актуальны, так как в нынешней ситуации, по его словам, правительство через две-три недели вообще не сможет работать.

Коалиция завтра вынесет в зал пленарных заседаний парламента кадровые вопросы. На это рассчитывают в БЮТ, о чем заявил в интервью журналистам заместитель лидера фракции Андрей Кожемякин, пишет Лига.

«Завтра будет рассмотрение кадровых вопросов. В повестке дня это стоит, и мы будем это рассматривать», — сказал Кожемякин.

По словам парламентария, задержка с внесением кадровых вопросов связана с обсуждением кандидатур партнерами БЮТ. По словам Кожемякина, окончательно с кадровыми вопросами коалиция определится сегодня вечером, ночью, либо завтра утром.

«Что касается завтрашнего дня — все по плану: пакетное голосование, внесение представления, его рассмотрение, ничего не снимается. Наша фракция и коалиция готовы голосовать», — подтвердил он.

Кожемякин при этом подчеркнул, что ротации в Кабмине чрезвычайно актуальны, так как в нынешней ситуации, по его словам, правительство через две-три недели вообще не сможет работать.

Источник: Власти.нет

  • 25
  • 18.02.2009 23:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода