РФС опроверг слухи об уходе Хиддинка из сборной России

Читати цю новину російською мовою
РФС опроверг слухи об уходе Хиддинка из сборной России
Глава пресс-службы Российского футбольного союза (РФС) Андрей Малосолов заявил, что слухи об уходе Гууса Хиддинка из сборной России являются «смешными» и не соответствуют действительности.

Глава пресс-службы Российского футбольного союза (РФС) Андрей Малосолов заявил, что слухи об уходе Гууса Хиддинка из сборной России являются «смешными» и не соответствуют действительности. Об этом сообщает РИА Новости. Таким образом, Малосолов опроверг информацию английской газеты The Daily Mail о замене Хиддинка наставником питерского «Зенита» Диком Адвокатом.

По данным The Daily Mail, Адвокат возглавит сборную России в том случае, если Хиддинк, в настоящее время совмещающий посты тренера российской национальной команды и лондонского «Челси», останется в английском клубе после окончания сезона-2008/09.

Издание утверждает, что сохранить Хиддинка в «Челси» намерен владелец этого клуба Роман Абрамович, которому якобы и принадлежит идея заменить Хиддика Адвокатом.

По словам Малосолова, Хиддинк не покинет сборную России до конца действия своего контракта, срок которого истекает в 2010 году, по окончании чемпионата мира в ЮАР. Глава пресс-службы РФС напомнил, что голландский специалист неоднократно обещал не уходить из сборной России.

Источник: Newsland

  • 43
  • 28.02.2009 22:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода