Запорожский безработный ушел от семьи к мертвым животным

Читати цю новину російською мовою
Запорожский безработный ушел от семьи к мертвым животным
Как выяснилось, 50-летний мужчина которого сотрудники МЧС вытащили из скотомогильника, хотел свести счеты с жизнью. Но вместо «вечного покоя» обрел десять дней адских мучений… Десять суток просидел в колодце скотомогильника. Шокирующая ис

Шокирующая история, которая произошла 27 марта в Приморске (Запорожская область), оказывается, имеет не менее шокирующую подоплеку. Как выяснилось, 50-летний мужчина которого сотрудники МЧС вытащили из скотомогильника, хотел свести счеты с жизнью. Но вместо «вечного покоя» обрел десять дней адских мучений…

«Сообщение о том, что в яме на глубине 15 метров находится человек, поступило на пульт «101» от директора Приморского скотомогильника в пятницу утром. Выехав на место происшествия, сотрудники МЧС с помощью спасательного снаряжения вытащили обессиленного человека на поверхность и передали его медикам. Кстати, поиски потерпевшего велись: 17 марта в милицию города обратилась женщина с заявлением об исчезновении мужа, которым и оказался спасенный мужчина, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС в Запорожской области.

Как рассказал «Репортеру Запорожья» источник в правоохранительных органах, милицейская проверка пришла к выводу, что никакого криминала в ЧП нет.

«Отец троих детей потерял работу, а долги росли. Мужчина был готов на любую работу, но найти ее, чтобы хоть как-то обеспечить семью, не смог. Безысходность толкнула безработного на страшный поступок: он решил покончить жизнь самоубийством. Местом своей смерти житель Приморска избрал глубокий колодец, рассчитывая, что смерть от удара наступит мгновенно, а тело никто не найдет. Однако 50-летний мужчина просчитался — он даже не получил ни одного перелома, а лишь небольшие ссадины и ушибы», — рассказали в милиции.

Десять суток просидел в колодце скотомогильника неудавшийся самоубийца — его крики о помощи никто не слышал, и лишь утро 27 марта оказалось счастливым: два работника скотомогильника услышали слабый возглас. Изможденного мужчину госпитализировали в Приморскую райбольницу с обезвоживанием организма и обморожением обеих ног.

 

Валерий Забора, для «Репортера Запорожье»

Источник: Власти.нет

  • 67
  • 31.03.2009 11:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода