Гимнастка Бессонова снялась для мужского журнала, ФОТО

Читати цю новину російською мовою
Гимнастка Бессонова снялась для мужского журнала, ФОТО
Хотя опыт у меня невелик — я снималась в фотосессиях только для журналов XXL и L’Officiel, не скрою, мне понравилось — всегда приятно работать с командой профессионалов, — поделилась впечатлениями гимнастка. Спортсменка пр
Спортсменка проявила себя в новой роли.

 

Андрей РИМСКИЙ. Материал предоставлен журналом XXL.

 

Слайд-шоу смотрите здесь>>

Призерка Олимпиад в Афинах и Пекине гимнастка-художница Анна Бессонова продолжила почин своих коллег-спортсменок. Не так давно в откровенной фотосессии для мужского журнала снялись девушки-чемпионки из олимпийской сборной Украины по фехтованию. Теперь настал черед Бессоновой попробовать себя в новой роли. В апреле обложку украинского издания журнала XXL будет украшать фото знаменитой спортсменки.

 — Хотя опыт у меня невелик — я снималась в фотосессиях только для журналов XXL и L’Officiel, не скрою, мне понравилось — всегда приятно работать с командой профессионалов, — поделилась впечатлениями гимнастка.

 — Аня, а пойти в модельный бизнес желания не возникает?

 — Пока что не планирую, но временно чувствовать себя fashion-моделью мне нравится.

 — Ощущаете ли вы себя звездой?

 — Естественно! В том случае, когда громкие аплодисменты зала или прохожие на улице мне об этом напоминают.

 — Вас считают ярким представителем Украины во всем мире, и люди думают, что именно вы должны стать дипломатом. Как вы относитесь к такому предложению?

 — Без проблем! Куплю деловой костюм, надену чулки. Разработаю соответствующий ситуации план действий. Приложу столько же усилий, сколько приложила для завоевания всех своих медалей!

Знаменитая гимнастка: грация – при мне!

Знаменитая гимнастка: грация – при мне!

Источник: Власти.нет

  • 433
  • 31.03.2009 13:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода