Петр Симоненко самостоятельно купает новорожденную дочь

Читати цю новину російською мовою
Петр Симоненко самостоятельно купает новорожденную дочь
Фотография любимой дочурки всегда при нем — на заставке мобильного телефона. Правда, глава КПУ никому ее не показывает. И уж тем более журналистам. У него вообще обида на СМИ имеется — за то, что из темы его позднего отцовства раздул

Вчера главный коммунист страны ездил в Запорожье.

Виктория САЛОМАТИНА. Фото Елены СТАРОСТЕНКО.

А в перерыве между делами поделился с «Комсомолкой» последними новостями о своей двухмесячной дочке Машеньке.

 — Стараюсь уделять малышке как можно больше внимания — даже стараюсь самостоятельно купать ее по вечерам, — светился счастьем Симоненко. — Я очень признателен Оксане за то, что именно она предложила назвать ребенка в честь моей матери Марией.

Фотография любимой дочурки всегда при нем — на заставке мобильного телефона. Правда, глава КПУ никому ее не показывает. И уж тем более журналистам. У него вообще обида на СМИ имеется — за то, что из темы его позднего отцовства раздули настоящий скандал.

А ведь однопартийцы, что бы ни писали журналисты, его всячески поддерживают и не строят козни из-за истории с разводом.

 — Мои товарищи по партии очень правильно поняли меня. К тому же мы сделали социологические замеры общественного настроения. Так вот то, что у меня родилась дочь, никак не повлияло на них! В данной ситуации я чувствую себя полностью счастливым человеком!

В конце января, когда родилась Маша, новоиспеченного папашу первыми поздравили близкие люди, в их числе и запорожские родственники Симоненко из сел Вершина и Титово Куйбышевского района. С ними Петр Николаевич видится нечасто, но теплые отношения поддерживает и не упускает удобного случая заглянуть на огонек.

 

Источник: Власти.нет

  • 33
  • 08.04.2009 13:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода