Ющенко разработал секретный план, как стать президентом второй раз

Читати цю новину російською мовою
Ющенко разработал секретный план, как стать президентом второй раз
Понятное дело, что шансов у Ющенко избраться на второй срок абсолютно нет. Но он задумал более сложный план. На самом деле, Ющенко уверен, что кризис настолько мощный и страшный, что через год после избрания нового президента, люди с удовольствием…

Виктор Ющенко всерьез рассчитывает на то, что сможет во второй раз занять кресло президента Украины.
Об этом агнтству
Новый Регион  заявил украинский политолог Виктор Небоженко.

«Понятное дело, что шансов у Ющенко избраться на второй срок абсолютно нет. Но он задумал более сложный план. На самом деле, Ющенко уверен, что кризис настолько мощный и страшный, что через год после избрания нового президента, люди с удовольствием свергнут либо молодого преемника, либо опытную Тимошенко, и опять позовут Ющенко. Именно на это он ставит карту. Ющенко хочет это доказать Западу, что люди его позовут», – сказал эксперт.

«Действительно, кризис будет продолжаться, какие бы выборы не происходили, это не снимет проблем для нового президента. Но я не думаю, что народ позовет Ющенко, в нем очень разочарованы. Хотя он сам очень рассчитывает, что через год будут новые выборы. Учитывая, что у Ющенко и его окружения много денег, он рассчитывает на то, что они реализуют идею с новыми досрочными выборами и вернут его, якобы единственного, который выведет Украину в светлое будущее. Но, на мой взгляд, этот сценарий абсолютно не имеет шансов», – заключил Небоженко.

 

Источник: Власти.нет

  • 36
  • 17.04.2009 06:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода