Барак Обама – лоббист однополых браков?

Читати цю новину російською мовою
Барак Обама – лоббист однополых браков?
Похоже, что обамомания, охватившая Америку в избирательный период, стремительно завершается периодом стойкой ремиссии. Восторги в адрес первого черного президента сменяются глубоким разочарованием.

Похоже, что обамомания, охватившая Америку в избирательный период, стремительно завершается периодом стойкой ремиссии. Восторги в адрес первого черного президента сменяются глубоким разочарованием.

Миллионы простых американцев вдруг обнаруживают, что новый президент не только не собирается исполнять свои щедрые предвыборные обещания, но и то, что его взгляды, его представления о добре и зле, диаметрально противоположны воззрениям абсолютного большинства населения США.

Одной из серьезных причин для противоречий являются вопросы общественной нравственности. Как известно, земли США были колонизованы религиозными сектантами, покинувшими родину из-за преследований. И эта религиозность, подчас граничащая с фанатизмом, стала одним из главных определяющих факторов становления страны. Конечно, сегодняшние реальные властители Америки поклоняются отнюдь не Христу, а его антиподу, но подавляющее большинство американцев, принадлежат, тем не менее, к множеству христианских конфессий и куда более религиозны, чем жители Западной Европы. Хотя представления многих из них серьезно отличаются от традиционных христианских конфессий, но религия для них не просто обычай, а руководство в жизни. И поэтому некоторые из либеральных «ценностей» здесь оказываются невостребованными.

В то же самое время Барак Обама почти с первых шагов своего президентства выступил как лоббист педерастов, их защитник и покровитель. Считается, что это он выполняет предвыборные обещания, данные «голубым» избирателям. Но возникает вопрос, почему он тогда не спешит выполнять свои другие посулы? Между тем, разыгравшийся скандал с появлением книги бывшего любовника Обамы, говорит о личном интересе американского президента к данной теме.

С подачи президента, в настоящее время в различных штатах США удалось продавить или продавливаются законы о «браках» извращенцев. На настоящий момент подобные «браки» заключаются в Массачусетсе, Коннектикуте и Айове, а в Вермонте соответствующий закон вступит в силу в сентябре. Кроме того, близок к легализации однополых «браков» Нью-Гэмпшир.

И это несмотря на то, что большинство американцев выступает против узаконивания сожительства извращенцев, о чем свидетельствуют данные социологического опроса, проведенного каналом CNN и компанией Opinion Research Corporation. Против легализации однополых браков выступили 54% опрошенных, за нее высказались 44%.

Совершенно очевидно, что данное обстоятельство не повлияет на стремление Обамы и его команды дать возможность американским педерастам узаконить свои отношения. А это значит, что пропасть между федеральными властями и населением США, взаимное недовольство и недоверие будут увеличиваться.

Источник: Newsland

  • 38
  • 09.05.2009 20:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода