«Челси» хочет избавиться от Шевченко

Читати цю новину російською мовою
«Челси» хочет избавиться от Шевченко
Лондонский клуб «Челси» готов выплатить досрочно 7 млн. фунтов за расторжение контракта с нападающим сборной Украины Андреем Шевченко. Этим летом футболист должен вернуться на «Стэмфорд Бридж» после аренды в «Милане», к

Лондонский клуб «Челси» готов выплатить досрочно 7 млн. фунтов за расторжение контракта с нападающим сборной Украины Андреем Шевченко. Этим летом футболист должен вернуться на «Стэмфорд Бридж» после аренды в «Милане», которая оказалась еще менее удачной, чем два сезона в составе «Челси».

Как сообщает телеканал «1+1», владелец «Челси» Роман Абрамович, который привез игрока в Лондон в 2006 году, признал свою ошибку. В качестве признания он готов выплатить часть, которая осталась по контракту футболиста, — 7 280 000 фунтов.

Лидер сборной Украины обошелся Р. Абрамовичу в 30 млн. фунтов и еженедельную зарплату в 140 тыс. фунтов. Контракт был рассчитан на 4 года.

А.Шевченко забил 22 гола в 75 матчах, играя в основном в замене и в незначительных турнирах. В этом сезоне в «Милане» он показал еще более удручающую статистику — 2 гола в 26 матчах.

Источник: Newsland

  • 28
  • 10.05.2009 15:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода