В перечень госзакупок РФ войдут марки Volvo и SsangYong

Читати цю новину російською мовою
В перечень госзакупок РФ войдут марки Volvo и SsangYong
Министерство промышленности и торговли РФ предлагает дополнительно включить в перечень автотранспортных средств и коммунальной техники для закупки субъектами РФ с использованием субсидий марки Volvo

Министерство промышленности и торговли РФ предлагает дополнительно включить в перечень автотранспортных средств и коммунальной техники для закупки субъектами РФ с использованием субсидий марки Volvo (производитель — ЗАО «Вольво Восток») и SsangYong (производитель — ОАО «Соллерс — Набережные Челны»). Соответствующие изменения содержатся в проекте приказа министерства.

Напомним, Минпромторг 17 апреля с. г. утвердил перечень автотранспортных средств и коммунальной техники для закупки субъектами РФ с использованием субсидий. Перечень был подготовлен в рамках реализации программы антикризисных мер, направленных на стабилизацию и оздоровление ситуации в российской промышленности.

«При его составлении учтены потребности органов государственной власти субъектов РФ на основе заявок, поступивших от регионов», — отмечалось в сообщении. В частности, в перечень вошли марки Lada, Fiat, УАЗ, Isuzu, ГАЗ, Chevrolet и другие.

Источник: Newsland

  • 55
  • 12.05.2009 22:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода