Балога сбежал от Ющенко с вещами и не берет трубку

Читати цю новину російською мовою
Балога сбежал от Ющенко с вещами и не берет трубку
«Ющенко пытался связаться с ним — безуспешно. А кроме того, Балога забрал свои личные вещи из кабинета. Это его право — определяться по поводу своей дальнейшей работы, и наша политическая сила к этому никакого отношения не имее

«Регионал» Александр Ефремов считает отставку главы секретариата Виктора Балоги свидетельством того, что Виктора Ющенко «покидают последние сторонники», пишет Украинская правда.

Об этом он сказал журналистам после согласительного совета в понедельник.

По словам Ефремова, существует информация о том, что после написания заявления об отставке Балога выехал из своего кабинета на Банковой, а Ющенко не смог связаться с ним по телефону.

«Ющенко пытался связаться с ним — безуспешно. А кроме того, Балога забрал свои личные вещи из кабинета. Это его право — определяться по поводу своей дальнейшей работы, и наша политическая сила к этому никакого отношения не имеет», — сказал он.

«Мы лишь констатируем, что Ющенко теряет своих последних сторонников и остается только догадываться, что происходит в секретариате президента, если такие люди, как Балога, уходят от Ющенко», — добавил Ефремов.

Как ранее сообщали Власти.нет, глава Секретариата Президента В.Балога подал заявление об отставке. «Еще месяц назад, задолго до начала своего отпуска я написал Президенту Виктору Ющенко заявление об отставке», — в частности, заявил он. В то же время, Балога не стал конкретизировать причины такого шага. «В своем заявлении я аргументировал свое решение», — подчеркнул он.

Источник: Власти.нет

  • 24
  • 18.05.2009 15:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода