В Украине закрывают публичные дома работающие без лицензий

Читати цю новину російською мовою
В Украине закрывают публичные дома работающие без лицензий
Жительница Киева. 22-летняя хозяйка салона, открытого без лицензии, рекламировала свой бизнес через интернет, обещая мужчинам «провести незабываемый досуг в кругу молодых и привлекательных девушек и получить массу удовольствия».

Сотрудники милиции задержали троих девушек и водителя-охранника массажного салона, которые оказались причастными к оказанию сексуальных услуг. Об этом сообщили УНИАН в Центре общественных связей Управления МВД Украины в области.

Правоохранители установили, что публичный дом, действовавший под видом массажного салона, открыла в одном из домов по Воронцовскому переулку жительница Киева. 22-летняя хозяйка салона, открытого без лицензии, рекламировала свой бизнес через интернет, обещая мужчинам «провести незабываемый досуг в кругу молодых и привлекательных девушек и получить массу удовольствия».

Такса за услуги жриц любви, которых набирали из числа жительниц других областей Украины, составляла 250-400 грн. в час, однако они за оказываемые «интимные услуги» фактически получали по 50 грн. с каждого клиента. Остальные деньги забирал охранник, который, по сведениям милиции, следил, чтобы девушки не покидали квартиру без его ведома, передавал деньги хозяйке, а также вел учет количества клиентов и поступление оплаты за услуги.

Приморским РОВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 303 Уголовного кодекса Украины (занятие проституцией, а также вовлечение и принуждение к ней).

Источник: Власти.нет

  • 41
  • 20.05.2009 17:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода