Дэвид Хэй сравнил Кличко с Иваном Драго

Читати цю новину російською мовою
Дэвид Хэй сравнил Кличко с Иваном Драго
Английский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй, которому 20 июня предстоит провести бой с Владимиром Кличко, сравнил своего соперника с Иваном Драго — героем Дольфа Лундгрена в фильме «Рокки-4». Хэй считает, что Кличко подходит на роль Драго

Хэй считает, что Кличко подходит на роль Драго, проигравшему в фильме герою Сильвестра Сталлоне Рокки Бальбоа, сообщаетЛенте РУ  Setanta Sports.

В начале фильма «Рокки-4» советский боксер Драго нокаутировал друга Бальбоа Аполло Крида (его роль сыграл Карл Уэзерс), причем от полученных на ринге травм Крид скончался. Бой Бальбоа  — Драго состоялся в СССР и завершился победой героя Сталлоне.

Хэй отметил также, что в бою с Кличко он будет действовать в стиле Майка Тайсона, так как значительно уступает своему сопернику в росте и весе. Главными преимуществами украинца Хэй назвал длину рук и рост. Английский боксер добавил, что в поединке с Кличко ему надо будет действовать в два раза лучше, чем когда-либо ранее.

Говоря о своих преимуществах, Хэй подчеркнул, что у Кличко нет «такого сердца», какое есть у него. «Я с трехлетнего возраста говорил, что стану чемпионом мира в тяжелом весе, и это мой шанс», — сказал английский боксер.

Бой Кличко — Хэй состоится 20 июня в немецком Гельзенкирхене. В этом поединке украинец будет защищать принадлежащие ему титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация).

Источник: Власти.нет

  • 36
  • 21.05.2009 18:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода